мы знаем все о безопасности (499) 211-35-40, 8-926-236-49-74
Профессиональные мегапиксельные сетевые видеокамеры, со встроенной аналитикой. | Новости Лилана

Профессиональные мегапиксельные сетевые видеокамеры, со встроенной аналитикой.

Подавление артефактов движения

Компания «ЛИЛАНА» предлагает серию новых профессиональных мегапиксельных сетевых видеокамер, со встроенной аналитикой, интегрированных в AxxonSoft.

Использование новых процессоров WiseNet III позволило расширить функции обработки сигнала с видеокамер с разрешением 1.3 и 2 Мпикс.

И позволило добиться улучшение таких характеристик, как:

  • Превосходное качество изображения
  • Камеры Wise Net III используют фирменную технологию Samusng SSLE для усиления света, чтобы получить качественное цветное изображение в условиях плохой освещенности.

    Функция WDR, встроенная в камеры серии Wise Net III гарантирует высокое качество изображения с разрешением 2 Мпикс и частотой смены кадр в 30fps за счет обработки смазанной картинки, вызванной движением объектов.

    Фильтр Defog позволяет улучшить качество изображения в плохих погодных условиях (туман, смог или дым).

    Технология стабилизации цифрового изображения (Digital Image Stabilization) теперь реализована и на Wise Net III камерах с КМОП сенсером, что позволяет сглаживать эффект раскачивания камеры от ветра или вибрации здания.

    Корпусные видеокамеры Wise Net lll поддерживают систему P-lris, которая оптимизирует работу объектива, если в одной сцене присутствует несколько источников света.

  • Эффективность передачи по сети
  • Благодаря мощной технологии кодирования Wise Net lll, камеры Samsung обладают сверхвысокой скоростью смены кадров до 60 fps при разрешении изображения 2 Мпикс 1080p.

    Значительно улучшены параметры потоковой передачи данных в камерах серии Wise Net III. Камеры могут передавать потоковые данные, используя всего лишь 30% пропускной ширины канала других подобных продуктов.

    Multi-crop - передача позволяет пользователям выделять только те области в сцене, которые представляют для них интерес, определять разрешение и скорость смены кадров для выделенного участка.

  • Удобство пользователя.
  • Simple focus — фирменная технология автоматической фокусировки, которая позволяет изменять положение КМОП-сенсора изображения в корпусных камерах.

    Настройки камер серии Wise Net III доступны для удаленного доступа через сеть.

    Камеры Wise Net III используют NPAPI (сетевой интерфейс прикладного программирования Netscape). С помощью NPAPI пользователи могут просматривать трансляции с камер Wise Net III в Google, Safari, Firefox и Internet Explorer.

    Простая установка. В купольных камерах Wise Net lll нет связок кабелей, которые в прошлом существенно осложняли процесс монтажа и подключения. Разъемы на камерах выполнены таким образом, чтобы в случае необходимости подключения дополнительных кабелей их можно было аккуратно свернуть и убрать за корпус камеры.

    Технология детекции движения, используемая в камерах серии Wise Net lll , значительно снижает ложное срабатывание сигнализации и повышает эффективность работы операторов.

  • Комплексное сетевое решение.
  • Камеры Wise Net lll совместимы с существующим программным обеспечением для систем безопасности Samsung Techwin, смартфонами и технологиями хранения данных.

    В компактных системах можно использовать функцию Edge Storage для записи, SmartViewer CMS для управления и iPOLiS mobile для подключения со смартфона.

    В средних и больших системах для записи можно использовать аппаратные и программные сетевые видеорегистраторы и программу Samsung Security Manager (SSM) для мониторинга/управления.


Грузчики для переезда

Недорогие переезды любого уровня сложности: от небольших квартир до огромных офисов. Доступные цены. Собственный автотранспорт и грузчики. Работаем по Москве и МО.