мы знаем все о безопасности (499) 211-35-40, 8-926-236-49-74
Новый партнер. | Новости Лилана

Новый партнер.

ООО НПО "Сокла"

ООО "ЛИЛАНА" заключила договор о партнерстве с ООО НПО "Сокла" в области сотрудничества построения системы пожаротушения.
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное объединение «СОКЛА» (ООО НПО «СОКЛА») – это динамично развивающаяся компания, существующая на российском рынке 10 лет.

ООО НПО «СОКЛА» специализируется на таких видах деятельности как: разработка проектной документации, комплектация и поставка оборудования, монтажные, пусконаладочные работы, проведение экспертизы технических решений в рамках Федерального закона о «Техническом регламенте» и техническое обслуживание систем ОПС.
Так же компания ведет Научно–технические разработки и выпуск опытных образцов системы моделирования пожарной обстановки в наземных специализированных тренажерах, работы ведутся в рамках Государственного контракта с Федеральным Космическим агентством, Министерством Чрезвычайных Ситуаций России и Министерством обороны России.
Работа всех подразделений компании ведутся в рамках международных стандартов качества. ООО НПО «СОКЛА» осуществляет свою деятельность во всех регионах Российской Федерации, в тесном контакте с региональными и федеральными структурами.